одновременно из двух городов расстояние между которыми 345 км навстречу друг другу вышли два

поезда. скорость одного из них 60 км/час. через 3 часа поезда встретились.чему равна скорость другого поезда?Заранее спасибо!!

Ответы на вопрос

Отвечает Щедриков Виктор.

1)345/3-60=55(км.ч) скорость 2 поезда

Ответ: 55 км.ч

 

 

 

Отвечает Ермекбаева Айдана.

345/3-60=55(км.ч) ск. 2 поезда