Выразите из данного равенства каждую переменную через другие 3(х-у)=-z


Ответы на вопрос

Отвечает Марабаев Гераклид.

1) z=3(y-x). т.к (а-в) = - (в-а)
2) (y-x)=z/3
y=z/3. +x
3) 3(x-y)=-z
x= -z/3. +y
x=y- z/3