На просмотр фильма пришли 48 третьеклассников и 64 второклассника.Сколько рядов заняли

школьники,если в каждом ряду 8 кресел?

Ответы на вопрос

Отвечает Карайсили Оленька.

48 + 64 = 112
112 ÷ 8 = 14 рядов

Отвечает Королев Паша.

64+48=112 (всего учеников)
112/8=14 (заняли кресел)