ширина прямоугольника 12 см а длина на 8 см больше. Вычислить площадь прямоугольника.Чему равен его

периметр?

Ответы на вопрос

Отвечает Куприянова Лиза.

12+8=20см длина,

S=12*20=240см²,

Р=2*(12+20)=64см