Выполни деление с остатком и сделай проверку 19:2= 27:4= 75:9= 82:8= 12:14= 65:5= 1:100= 63:7=

78:5= 97:6= 76:3= 84:5= 49:12= 98:16= 55:17= 78:19=

Ответы на вопрос

Отвечает Нурмаганбедов Хабиб.

19:2=9(1)пр:2×9+1
27:4=6(3)пр:4×6+3
75:9=8(3)---9×8+3
82:8=10(2)--8×10+2
12:14=0(12)---14×0+12
65:5=13(0)
63:7=9(0)
78:5=15(3)---15×5+3
97:6=16(1)----16×6+1
76:3=25(1)---25×3+1
84:5=16(4)---16×5+4
49:12=4(1)---4ҳ12+1
98:16=6(2)--16×6+2
55:17=3(4)----17×3+4
78:19=4(2(----19×4+2
1:100=0(1).----100×0+1

Отвечает Бураков Кирилл.

19:2=9 (1)Ост.
27:4=6 (3)Ост.
75:9=8 (3)Ост.
82:8=10 (2)Ост.
14:12=1 (2)Ост.
65:5=13
100:1=100
63:7=9
78:5=15 (3)Ост.
97:6= 16 (1)Ост.
76:3=25 (1)Ост.
84:5=16 (4)Ост.
49:12=4 (1)ост.
98:16=51 (2)Ост.
Дальше не могу сами