1028+83-(72+8)ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мельшерова Лена.

Ответ:

Пошаговое объясн

1028+83-(72+8) = 1028 + 83 - 80 = 1111 - 80 = 1031