Найдите значение выражений наиболее рациональным способом: А) 12,7 • 3,3 + 24,3 • 3,3 Б) 8,7 - 15,4

- 2,7 + 22,1

Ответы на вопрос

Отвечает Лих Дарья.

А)12,7 *3,3+24,3*3,3=(12,7+24,3)*3,3=122,1
Б)8,7-15,4-2,7+22,1=8,7-2,7+22,1-15,4=12,7

Отвечает Прутикова Мария.

А)96,19
б)12,7
.......................