Обратное число числу 2,13


Ответы на вопрос

Отвечает Мишанова Арина.

При умножении на обратное число, получается еденица.

2/13*13/2=1

Ответ: обратное число = 13/2 или 6,5 или (13,2 как вы написали)

Отвечает Кретов Никита.

2/12
обратное число:
13/2 = 6,5