-2,5 (4y + 2) + 8 (2-1,25y) =​


Ответы на вопрос

Отвечает Белый Артем.

Ответ: 11 - 20y

Пошаговое объяснение:

-2,5 (4y + 2) + 8 (2-1,25y) =​ -2,5*4y + (-2,5)*2 + 8*2 + 8*(-1,25y) =
= -10y - 5 + 16 - 10y = 11 - 20y