Два автомобиля ехали с одинаковой скоростью. Один из них приехал 360 км, а другой-480 км. Сколько

часов был в пути каждый автомобиль, если первый был в пути на 2 часа меньше, чем второй? С условиям

Ответы на вопрос

Отвечает Гончаров Влад.

Ответ:6 часов и 8.

Пошаговое объяснение:

1) 480-360=120(км)

2) 120:2=60(км/ч) скорость.

3.)360:60=6(ч) ехал 1.

4) 480:60=8(ч) ехал второй.

Ответ: первый-6 часов,второй-8 часов.

Отвечает Сенечкин Денис.

Ответ: первый 6 часов а второй 8 часов

Пошаговое объяснение:

1) 480-360=120(км)

2) 120:2=60(км/ч) скорость.

3.)360:60=6(ч) ехал 1.

4) 480:60=8(ч) ехал второй.