381•206+42551:17 помогите пожалуйста по діях​


Ответы на вопрос

Отвечает Казаков Данил.

Ответ:80 989

Пошаговое объяснение:

1)381*206=78 486
2)42551:17=2503
3)2503+78486=80989

Отвечает Ахметзянов Стас.

Ответ:

78486+2503=80989

Пошаговое объяснение:

с перва умножить потом делить надо. И после этого плюс