1)-36+69+ (-18) + (-43) + 33 2) - 10 - (- 11) - (- 6) + 15 + 17


Ответы на вопрос

Отвечает Павлик Женя.
1)-36+69+ (-18) + (-43) + 33 = -36+69-18-43+33 = 33-18-43 = -28+33 = 5
2) - 10 - (- 11) - (- 6) + 15 + 17 = -10+11+6+15+17 = 7+15+17 = 39