Розв'яжить Ривняння 15-(х-0,7)=2,61


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Елизавета.

ответ:

15- (x -0,7) = 2,61

15-x+0,7 2,61

15,7 - x = 2,61

- x = 2,61 - 15,7

- x=-13,09

Решение

x=13,09