5/12+(-.11/18) пж зарания спасибо даю 10 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Пронозина Анастасия.

Ответ:

-\frac{7}{36}

5/12-11/18= 15/36-22/36(нашли общий множитель)

15-22/36=-7/36 или -\frac{7}{36}