Задумали число. Если от него взять четверть половины, то получится 150. Какое число задумали?Оно

чётное, все цифры его различны, а число сотен в два раза больше числа единиц.

Ответы на вопрос

Отвечает Киршина Настюшка.

1. 150*4=600
2. 600*2=1200
ответ: число 1200

Отвечает Хрыкин Витя.

1/4 половины это 150 . 1/8 это от всего числа . значит 150 * 8 = 1200