На одной аллее 18 скамеек а на другой 20 скамеек унесли 6 скамеек сколько скамеек осталось


Ответы на вопрос

Отвечает Bilovus Diana.

1)18+20=38 скамеек на двух аллеях 2)38-6=32 скамейки осталось

Отвечает Сабурова Елизавета.

18+20-6=32(с)-осталось

ответ:32 скамейки