1 год 50 суток сколько перевести в сутки


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Миша.

1 год 50суток
1год-365 или 366 суток
365+50=415
366+50=416

Отвечает Дулов Игорь.

Если год обычный, то365+50=415 суток, а если год високосный , тогда 366+50=416 суток)))