Обчисли зручним способом 6,4 · 9,5 + 6,4 . 21 - 0,5 6,4


Ответы на вопрос

Отвечает Тараканова Елизавета.

Ответ:

12,3(6,14 + 8,86 - 5) = 12,3 × 10 = 123

Ответ: 123