Сколько будет 4+4=? 5+5=?


Ответы на вопрос

Отвечает Исмагилова Рамиля.

4+4=8
5+5=10
:желаю успехов!!!

Отвечает Голубева Александра.

4+4=8 5+5=10 пожалуйста готово