К каждой записи первого столбца подберите соответствующую запись из второго столбца. 9 (ост. 74)

97 (ост. 74) 9774 : 100 974 : 100

Ответы на вопрос

Отвечает Рубцов Паша.

Ответ:

9774:100=97(ост.74)

974:100=9(ост.74)

Пошаговое объяснение:

Так?

Отвечает Стуков Ростислав.

Ответ:

9774:100=97(7474)

974:100=9(74)