(x+24,95)+0,29=49,75 Распишите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриенко Софья.

Ответ:

x = 24,51

Пошаговое объяснение:

x + 24,95 = 49,75 - 0,29

x + 24,95 = 49,46

x = 49,46 - 24,95

x = 24,51