Решите уравнение: 2,25 : (8,3 - x ) = 2,5 даю 30 балов мне срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Антон.

Ответ:

Вроде так

Пошаговое объяснение:

2.25 : (8.3 - x) = 2.5

8.3-x = 2.5*2.25

8.3-x = 5.625

x = 8.3-5.625

x = 2.675