Найдите процент от числа. Составьте модель целое-ч 1) 75% от 20 3) 20% от 300 75 100 3 4 2) 25 % OT

40 ? 25% 25% 25% 25% 20​

Ответы на вопрос

Отвечает Мисирова Фатима.

Ответ:1) 75% от 20

75%= 0,75

0,75*20= 15

2) 25% от 40

25%=0,25

0,25*40= 10

3) 20% от 300

20%= 0,20;0,2

0,2*300= 60 )))

Пошаговое объяснение: вот держи

Отвечает Гресь Ирина.

Ответ:

Пошаговое объяснение: Ответ:1) 75% от 20

75%= 0,75

0,75*20= 15

2) 25% от 40

25%=0,25

0,25*40= 10

3) 20% от 300

20%= 0,20;0,2

0,2*300= 60 )))