Помогите з примерома 0,4×(2+а) _ 1,5×(а-6);


Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Миша.

Ответ:

Нужно переумножить

Пошаговое объяснение:

0,4х(2+а)-1,5(а-6)=0,8+0,4а-1,5а-9=-8,2-1,1а