B) 4,28 - 58,74:(36,6 +12,8x) = 2,78 58,74:(36,6+12,8х)=4,28-2,78 58,74:(36,6+12,8х)=1,50 Шо

дальше скажіть пж срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Смольников Артем.

Ответ:

0,2

Пошаговое объяснение:

36,6+12,8х=58,74:1,50

36,6+12,8х=39,16

12,8х=39,16-36,6

12,8х=2,56

х=2,56:12,8

х=0,2

Отвечает Стычинская Лена.

58.74:1.50=36.6+12.8x

39.16=36.6+12.8x

39.16-36.6=12.8x

2.56=12.8x (делим все на 12.8)

0.2=x

x=0.2