8 цілих 1/4-3/4=пжжж срочноооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Лагойко Даша.

Ответ:

7 \frac{1}{2}

Пошаговое объяснение:

8 \frac{1}{4}  -  \frac{3}{4}  =  \frac{33}{4}  -  \frac{3}{4}  =  \frac{33 - 3}{4}  =  \frac{30}{4}  =  \frac{15}{2}  = 7 \frac{1}{2}