2+2= , Помогите пж не могу решить !!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кошелев Егор.
5.
2+2= 1+1+1+1=4*1.
Пусть 4=а
А*1= а1=> 4*1=41.
аб=а+б=> 4+1=5.