Реши уравнение (4•X+2)+6 =180 РЕШИТЕ ЧЕТКО ЧТО БЫ БЫЛО ПОНЯТНО ДАМ 100БАЛЛОВ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Катя.

Відповідь:

43

Покрокове пояснення:

(4*х+2)+6=180

(4*х+2)=180-6

(4*х+2)=174

4*х=174-2

4*х=172

х=172/4

х=43

Отвечает Юсупов Акмал.

Ответ:

Пошаговое объяснение: