Допоможіть будь ласка -4/7*7/9


Ответы на вопрос

Отвечает Ходоренко София.

  -  \frac{4}{7}  \times  \frac{7}{9}  =  -  \frac{4 \times 7}{7 \times 9}  =   - \frac{4 \times 1}{1 \times 9}  =  -  \frac{4}{9}

Отвечает Буздалин Игорь.

Ответ:

 -  \frac{4}{9}

Пошаговое объяснение:

 -  \frac{4}{7}  \times  \frac{7}{9}  =  - 4 \times  \frac{1}{9}  =  -  \frac{4}{1}  \times  \frac{1}{9}  =  -  \frac{4 \times 1}{1 \times 9}  =  -  \frac{4}{9}