Запишіть в метрах , 1)3,867 км 2) 0,007 км СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Семён.

Ответ:

1) 3,867 км = 3,867 * 1000 м = 3867 метрів

2) 0,007 км = 0,007 * 1000 м = 7 метрів.

Отвечает Микитюк Маша.

Пошаговое объяснение:

1 км = 1000 м

3,867км = 3,867 * 1000 = 3867 м

0,007км = 0,007 * 1000 = 7 м