Ромашка имеет высоту 9см,а роза 72 см. Во сколько раз ромашка меньше чем роза? На сколько раз роза

больше чем ромашка?

Ответы на вопрос

Отвечает Кудряков Тимур.

1) 72 : 9 = 8 (р.)

2)  72 - 9 = 63 (см).

Ответ: в 8 раз ромашка меньше чем роза;  роза больше ромашки на  63 см.

Отвечает Нищий Сережа.

Ответ:

72:9=8(это нашли на сколько раз меньше ромашка)

72-9=63 см(это Роза больше чем ромашки)

Пошаговое объяснение:

Если во сколько раз это делить,а если на то минус