3. Катер плыл по течению 2 часа а против течения 3,5 ч собственная скорость катера 24 км/ч ,найдите

скорость течения​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Ярослав.

Ответ:

40 + 2, 2 = 42, 2 скорость по течению

37, 8 * 0 ,8=30,24 проплыл против течения

40- 2,2 = 37, 8 скорость против течения

42, 2 * 2 ,5=105,5 км проплыл по течению

30, 24 + 105, 5 = 135 74 всего

Пошаговое объяснение:

надеюсь понятно удачи

Отвечает Гордийчук Ксения.

Ответ:

я хз лудше помогите мне!!!!

Пошаговое объяснение:

а