0,17•(0,6+х)=3,4помогите решить уравнение,у меня что-то не получается..​


Ответы на вопрос

Отвечает Бадритдинов Рустам.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,17•(0,6+х)=3,4

0,6 + x = 3,4 : 0,17

0,6 + x = 20

x = 20 - 0,6

x = 19,4