((x)-1)=3 решите уравнение пж


Ответы на вопрос

Отвечает Смагулова Дильнара.

Відповідь:

1)х=±4(за модулем)

2)х=4(без модуля)

Покрокове пояснення:

1)|х|-1=3

|х|=3+1

х=±4

2)((х)-1)=3

х=3+1

х=4

Отвечает Черников Денис.

Ответ:

x = 4

Пошаговое объяснение:

((x)-1)=3

((x)-1)+1 = 3+1