1/3а²-64х³, якщо х= -1/4; а=-3помогите пожалуйста ((​


Ответы на вопрос

Отвечает Пенчукова Виктория.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

а²=(-3)²=9

х³=(-1/4)³=-1/64

1/3*9-64*(-1/64)=3+1=4

удачи!!!! можно лучший ответ?)))