-3,5+(-2,7)+4,4+(-2,9)+2,7+0,8 не на рандом пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Мастерских Дима.

Ответ:

-1,2

Пошаговое объяснение:

Здесь все очень легко)

Отвечает Конышева София.

Ответ:

Привет!

-1.2

Пошаговое объяснение:

-3,5+(-2,7)+4,4+(-2,9)+2,7+0,8 = -3.5-2.7+4.4-2.9+2.7+0.8 = -1.2