1+1=? 1×97=?4567×1234=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Грохотова Даша.

Ответ:

1+1=2

1×97=97

4567×1234=5635678

Отвечает Неврова Кира.

Ответ:

1+1=2

1*97=97

4567*1234=5 635 678