2/3 части денег у Дилары составляет 1\2 часть денег Джавида. Найдите отношение денег Дилары к

деньгам Джавида.​

Ответы на вопрос

Отвечает Щенников Максим.

Ответ:

2/3x = 1/2y

4x = 3y

x = 3/4y

x : y = 3/4 = 0,75