У одной закройщицы было 15м ткани, а у другой 12м. Из этой ткани они скроили платья, расходуя на

каждое по 3м ткани. Сколько всего платьев они скроили?

Ответы на вопрос

Отвечает Власов Егор.

1)15+12=27(м)-всего ткани

2)27:3=9 (п)-скроили платьев

Ответ:9 платьев

 

 

 

 

Отвечает Білий Вова.

1)15+12=27м - ткани было всего

2)27:3=9 платьев - скроили вместе

Ответ : 9 платьев