Из числа 40вычти сумму чисель15 и 10​


Ответы на вопрос

Отвечает Зиро Константин.

Ответ:

40-(15+10)=40-25=15

Отвечает Полфинов Сергей.
40-(15+10)=15
Или же 40-25=15