Виконай додавання зручним способом -3;1+5;6+(-4;7)+3;1+(-6;5)+4;2+(-2;8) СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Тяптина Анастасия.

Ответ:

-3,1+5,7+(-4,8)+(6,3)+4,3+-(1,8)=5,7-4,8-6,3+4,3-1,8=-2,9

Пошаговое объяснение: