Выполните действие: 0,6: 9/25 (помогите пожалуйста)


Ответы на вопрос

Отвечает Копылова Алёна.

0,6 : 9/25 = 3/5 : 9/25 = 3/5 • 25/9 = 5/3 = 1 2/3