-35:(7/9)=? дам 40 баллов (сайт снимает половину)


Ответы на вопрос

Отвечает Воронцова Виктория.

Ответ:

-45

Пошаговое объяснение:

-35 : 7/9 = -35 * 9/7 = -5 * 9/1 = -45/1 = -45