(-4 3/4)*(-7 4/21)срочно помогите!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Кичеев Иван.

 - 4 \frac{3}{4}  \times ( - 7 \frac{4}{21} ) =  \frac{19 \times 151}{4 \times 21}  =  \frac{2869}{84}  = 34 \frac{13}{84}