969. Виразіть дані величини в дециметрах і виконайте дії: 5) 9 м 8 дм 3 см – 25 см 8 мм;6) 1м 5дм

6см-16см 9ммсрочно!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Жашуева Лаура.
5) 98,3-2,58=95,72 - 95 дм 7 см 2 мм
6) 15,6-1,69=13,91 - 13 дм 9 см 1 мм