ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ СРОЧНООООО ЖАЮ 15 БАЛОВ Спрости вираз -(у + 2) + (x - 3) - (p - y) і знайди

його значення, якщо x = 23, y = -5 3 , р = 18.

Ответы на вопрос

Отвечает Mihailovich Vladimir.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-(у + 2) + (x - 3) - (p - y)= -y-2+x-3-р+y=-53-2+23-3-18+(-53)=-106

Думаю так

Но это не точно