Знайдіть частку: 129, 6:4; 2,56 :8; 6:16: 05.160 0,468: 0,06; 1531, 4:7,6; 2041, 2:5,04; 02 10420

В столбик , пожалуйста! 50 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Турланов Мейрхан.

Відповідь:

129,6/4 =32,4

 2,56/8=0,32

6/16=0,375

0,5/160=0,005

Покрокове пояснення: