Сумма числа 12 и частного чисел 99 и 9 (введите в ответ только последнее полученное значение)


Ответы на вопрос

Отвечает Мамедов Омар-Хаям.

Ответ:

23

Пошаговое объяснение:

12+99/9=12+11=23