Помогите добрые люди знайди значення виразу(16,28+5,398)-(1,18+3,309)спасибо большое тем кто

помог❤️​

Ответы на вопрос

Отвечает Ястребов Кирилл.
16.28+5.398=21.678
1.18+3.309=4.489
21.678-4.489=17.189