Розв’яжи рівняння (х – 2,87) + 3,14 = 7,5.


Ответы на вопрос

Отвечает Катречко Рома.

Відповідь:x=7.23

Покрокове пояснення:

(х – 2,87) + 3,14 = 7,5

x−2.87+3.14=7.5

x+0.27=2.5

x=7.23

Както так:\

Отвечает Иванова Лиза.

Ответ:

7,23

Пошаговое объяснение:

x-2,87 +3,14=7,5

x+0,27=7,5

x=7,5-0,27

x=7,23